Football

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » Платини поздравил Шахтер » Все подробности о новом стадионе Шахтера


Все подробности о новом стадионе Шахтера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В отеле Донбасс Палас состоялась масштабная пресс-конференция по поводу строительства нового стадиона ФК Шахтер.
На вопросы журналистов отвечали генеральный директор ФК Шахтер Сергей Палкин, вице-президент компании ENKA Угур Коюноглу, директор по строительству стадиона Владимир Ковалевский и директор по эксплуатации стадиона Александр Атаманенко.

Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер»:
— Разрешите поприветствовать журналистов и всех тех, кому не безразлична судьба нашего стадиона. Я хотел бы сказать

Подробней: https://forumkiev.com/futbolnyi-forum/1 … z6VYC3vdMD

0

2

Шахтер громит швейцарцев

фото shakhtar.com

Донецкий Шахтер добыл убедительную победу в первом летнем контрольном поединке.
Поверженными оказались Молодые Парни, то бишь Янг Бойз. Мирча Луческу решил выставить в стартовом составе пару украинских форвардов, в числе которых оказался экс-канонир Евгений Селезнев. Именно они сделали первый гол. Преимущество Горяков материализовалось в гол уже на 3-ей минуте. Илсиньо завершил комбинацию Гладкого и Селезнева. На 12-й минуте тот же Илсиньо после передачи Евгения пробил в штангу.

Под конец 1-го тайма швейцарцы немного пришли в себя, упустили несколько возможностей забить. Тем не менее, гол все-таки был забит. Донетчанами. Это Гладкий замкнул классный прострел Кравченко.

На второй тайм команды вышли в серьезно обновленных составах. Правда, на ход игры это сильно не повлияло. Украинцы отличилися еще трижды (дубль Виллиана и гол Гая в концовке поединка), дав возможность Бойз хоть один раз провести ответку (Фримпонг перепрыгнул защитников и головой замкнул подачу с фланга).

Подробней: https://forumkiev.com/futbolnyi-forum/1 … z6VYC82xjb

0

3

Шахтер обыграл Цюрих

shakhtar.com

Донецкий клуб продолжает сборы в Швейцарии. Сегодня подопечные Мирчи Луческу обыграли местную команду Цюрих.
На 34-й минуте швейцарцы сбили в своей штрафной Селезнева и Фернандиньо точно исполнил пенальти. В начале второго тайма он же ассистировал Брандао, который увеличил преимущество горняков.
Вскоре хозяева один мяч отыграли (отличился известный финн Тихинен), но через десять минут Луис Адриано со второй попытки после прострела Федецкого забил третий гол.
В конце матч после навеса Мехмеди точно пробил головой и мяч от штанги влетел в ворота. 3:2 победа Шахтера.
Цюрих - Шахтер 2:3
Голы: Тихинен 60, Мехмеди 86 - Фернандиньо 34 (с пен), Брандао 48, Луис Адриано 70
Цюрих: Джоателли, Эгертер (Бушел, 46), Оконкво, Никки (Ладнер, 87), Стахел, Джурич (Мехмеди, 84), Рошат, Барметлер (Штуки, 76), Абди, Хассли, Тихинен
Шахтер: Худжамов (Шуст, 46), Хюбшман (Дуляй, 61), Рац (Шевчук, 61), Чигринский (Ищенко, 61), Езерский (Чижов, 61), Фернандиньо (Илсиньо, 61), Жадсон (Полянский, 61), Виллиан (Морено, 61), Срна (Федецкий, 61), Селезнев (Гладкий, 61), Брандау (Адриано, 61)
Предупреждения: Оконкво - Хюбшман

Подробней: https://forumkiev.com/futbolnyi-forum/1 … z6VYCBHO2R

0

4

Макун официально перешел в Лион

Жан Макун, фото camfoot.com

Камерунский полузащитник Лилля с нового сезона будет защищать цвета Ткачей.
Жан Макун как и предполагалось раньше, подписал четырехлетний контракт с французским чемпионом. Лион заплатил за него Догам 14 миллионов евро.

Таким образом, донецкому Шахтеру, который по слухам предлагал за этого игрока 20 миллионов евро, придется искать себе другого центрального полузащитника оборонительного плана.

Подробней: https://forumkiev.com/futbolnyi-forum/6 … z6VYCSlmTf

0

5

Пишем сюда всё что узнаёте об интересных трансферах в других чемпионатах !!!

0

6

Гвардиола: "Роналдиньо, Это'О и Деку нам не нужны"

Хосеп Гвардиола, фото АР

Новый наставник Барселоны Пеп Гвардиола собирается сделать кардинальные изменения в составе.
Помимо менее знаменитых и почтенных игроков команду могут покинуть Роналдиньо, Деку и Самуэль Это'О.

"У нас есть предварительный шаблон команды на следующий сезон. Их там нет", - говорит 37-летний наставник.

"Впрочем, более четкое решение мы примем, когда соберемся после отпуска. Нужно поговорить с каждым игроком и узнать их желание и мотивацию".

Напомним, уже подписали контракты с другими клубами Джанлука Дзамбротта, Эдмилсон и Джованни Дос Сантос, тогда как Барселону точно пополнят Пинто (на постоянной основе), Сейду Кейта, Дани Алвеш, Жерар Пике и Мартин Касерес.

"Если бы Роналдиньо хотел выйти на прежний уровень, он остался бы с нами. Однако пока такого желания за ним не заметно. А в раздевалке должен быть порядок".

"Сейчас мы занимаемся поисками хорошего "девятого номера", который бы естественно дополнял Тьерри Анри и Бояна Кркича".

Гвардиола говорит, что прекрасно понимает обеспокоенность общественности своим назначением.

"Я прекрасно понимаю, что опыта у меня мало, что я не получил бы эту работу не будь я в прошлом игроком клуба. Но я согласился только потому, что чувствую уверенность в своих возможностях".

"Хотелось бы пообещать целую гору трофеев, но я не могу. И, думаю, это было бы ошибкой. Прекрасно понимаю, что времени на раскачку у меня нет, нужно серьезно приниматься за работу уже сейчас".

Свою футбольную философию Гвардиола охарактеризовал лаконично. "Люблю постоянно видеть мяч на половине поля противника".

Ну что ??? Кто там подсуетится на покупку таких звёзд ????

Подробней: https://forumkiev.com/futbolnyi-forum/6 … z6VYCb2CQs

0

7

Альмерия перехватила таланта у Ювентуса

Нападающий Эстудиантеса Пабло Пьятти перешел в Альмерию.
19-летний форвард считается одним из наиболее перспективных футболистов у себя в стране, и Альмерия страшно гордиться таким подписанием.

"Это жемчужина мирового футбола. Он обладает хорошей скоростью, техникой, видением игры. Он может играть как на острие атаки, так и ближе к полузащитникам. Вскоре он может вырасти в одного из ведущих игроков испанского чемпионата", - пишет официальный сайт клуба.

Неизвестно, сколько заплатила за него Альмерия и сколько прописала отпускную цену, но контракт подписан на целых семь лет.

Пьятти активно интересовались Ювентус и Наполи.

Подробней: https://forumkiev.com/futbolnyi-forum/6 … z6VYCeaZty

0


Вы здесь » Football » Платини поздравил Шахтер » Все подробности о новом стадионе Шахтера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно